Telegram скоро заменит вам браузер. Павел Дуров рассказал о следующем крутом нововведении в мессенджере
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал в своём канале о следующем серьезном улучшении приложения. Возможно, оно скоро перерастёт в полноценный браузер.
На днях вышло обновление Telegram, в котором появилась возможность сворачивать мини-приложения. Теперь Дуров заявил, что скоро можно будет также сворачивать веб-страницы.
Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым.
Это очень полезная фича, поскольку сейчас при просмотре веб-страницы в Telegram нельзя быстро переключиться, ответить на сообщение и вернуться назад. Пользователям приходится закрывать страницу. Поэтому ждём следующую версию Telegram с нетерпением.
Вам может быть интересно:
Unity вновь сокращает сотрудников: последствия скандала с комиссиями за установки игр
Chrome отключит множество расширений: никаких блокировщиков рекламы, качалок музыки или видео и обхо...
В Москве появился беспилотный трамвай. Где найти и как прокатиться
Китай на Луне: почему США могут проиграть новую космическую гонку
mode_editКомментарий: